Структурные подразделения абонентской службы

Начальник участка – Есаков Владимир Васильевич
Специалисты ТУРГ:
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский участок в г. Белгород
 пер. 5-й Заводской, 38
Центр обслуживания клиентов:
Пн, вт, чт, пт: 8:00-18:00
Ср: 8:00-20:00
Сб: 8:00-17:00
без перерыва
Воскресенье – выходной

Режим работы кассы:
Пн: 8:00-18:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Вт-пт: 8:00-18:00
без перерыва
Сб: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Воскресенье – выходной
Пункт приема платежей в г. Белгороде
 Белгородский проспект, д.87
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до13:00
Абонентский пункт в п. Октябрьский
 ул. Кутузова, д.4д
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Майский
 ул. Зелёная, д.7
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Дубовое
 ул. Зелёная, д.4а
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до13:00
Абонентский пункт в п. Разумное
 ул. Железнодорожная, д.1
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Начальник участка – Калашникова Валентина Ивановна
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Дежурный оператор (Алексеевка, Бирюч, Красное)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский участок в г. Алексеевка
 ул. Победы, д.51В
Пн, вт, чт, пт: 8:00-17:00 Ср: 8:00-20:00 без перерыва Каждая третья суббота месяца 8:00 - 17:00 (перерыв: 12:00-13:00)
Режим работы кассы: Пн-Пт: 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00
Абонентский пункт в г. Бирюч
 ул. Ольминского, д.6
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Красное
 ул.Интервальная, д.45
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Начальник участка – Банникова Любовь Ивановна
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Дежурный оператор (Борисовка, Грайворон, Красная Яруга, Ракитное)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский участок в п. Борисовка
 ул.Республиканская, д.100
Пн, вт, чт, пт: 8:00-17:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Каждая третья суббота месяца
8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00

Режим работы кассы:
Пн-Пт: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
Абонентский пункт в г. Грайворон
 ул. Ленина, 29
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Ракитное
 ул.Коммунаров, д.16 Б
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский в п. Красная Яруга
 ул.Центральная, д.101
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Начальник участка – Бирюков Михаил Викторович
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Дежурный оператор (Валуйки, Вейделевка, Ровеньки)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский участок в г. Валуйки
 ул. Горького, д.31 «Б»
Пн,вт, чт, пт: 8:00-17:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Сб: третья и последняя суббота месяца
с 08:00 до 17:00
перерыв: 12:00-13:00

Режим работы кассы:
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
третья и последняя суббота месяца
с 8:00 до 17:00
перерыв: 12:00-13:00
Абонентский пункт в п. Вейделевка
 ул.Мира, д.14
Абонентский пункт в п. Ровеньки
 ул.Привольная, д.1
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
последняя суббота месяца
с 08:00 до 16:00
Начальник участка – Криволапов Александр Валерьевич
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Дежурный оператор (Волоконовка, Новый Оскол, Чернянка)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00    
Абонентский участок в г. Новый Оскол
 ул.1 Мая, д.41
Пн,вт, чт, пт: 8:00-17:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Сб: третья суббота месяца
с 8:00 до 17:00
перерыв: 12:00-13:00

Режим работы кассы:
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
Абонентский пункт в п. Волоконовка
 ул.Тургенева, д.24
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Чернянка
 ул.Лермонтова, д.1
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Пункт приема платежей в п. Волоконовка
 ул.Ленина, д.78
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Начальник участка – Щербинина Ирина Васильевна
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Дежурный оператор (Строитель, Томаровка, Ивня, Прохоровка)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский участок в г. Строитель
 ул.5-е Августа, д.18а
Пн, вт, чт, пт: 8:00-17:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Сб: каждая третья суббота месяца
8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00

Режим работы кассы:
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
Пункт приема платежей в г. Строитель
 ул.Ленина, д.15
Пн-сб: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Ивня
 ул.Горовца, д.67
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Прохоровка
 ул.Первомайская, д.1
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский пункт в п. Томаровка
 ул.32-го Гвардейского корпуса, д.124
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Начальник участка – Андреева Елена Геннадьевна
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Дежурный оператор (Старый Оскол, Губкин)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Абонентский участок в г. Старый Оскол
 мкр. Северный, д.39
Пн, вт, чт, пт: 8:00-17:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Сб: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00

Режим работы кассы:
Пн-сб: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
Оператор в г. Старый Оскол
 ул. Ватутина, д.209
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв 12:00 до 13:00
Кассы нет.
Абонентский пункт в г. Губкин
 г. Губкин, ул. Ленина, д.26
Пн, вт, чт, пт: 8:00-18:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Сб: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00

Режим работы кассы:
Пн-сб: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
Начальник участка – Михайлова Оксана Юрьевна
Специалисты ТУРГ
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до13:00
Дежурный оператор (Шебекино, Короча)
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с12:00 до 13:00
Абонентский участок в г. Шебекино
 ул. Ленина, д.26
Пн, вт, чт, пт: 8:00-17:00
Ср: 8:00-20:00
без перерыва
Сб: каждая третья суббота месяца
8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00

Режим работы кассы:
Пн-сб: 8:00-17:00
перерыв: 12:00-13:00
Абонентский пункт в г. Короча
 ул. Интернациональная, д.64
Пн-пт: 8:00-17:00
перерыв с 12:00 до 13:00